*Sonstige RG4-25-1600-800
Precio a consultar
Grupo de productos
Almacenaje - Otros
Marca / modelo
*Sonstige RG4-25-1600-800
Año de fabricación
2012
País
Alemania
Grado general
1
Mascus ID
E9896A13
DETALLES
Referencia
Q0250
Capacidad máxima de carga
1.250 kg
Distancia al centro de gravedad
600 mm
Mástil de elevación
Simple
Extensión de la apiladora
1.600 mm
Cabina
Sin cabina/Otros
Dimensiones de transporte (LaxAnxAl)
0 x 0 x 0 mm