Stabau S11-ZV25-360°
Precio a consultar
Grupo de productos
Almacenaje - Otros
Marca / modelo
Stabau S11-ZV25-360°
País
Alemania
Grado general
1
Mascus ID
7C8FA70D
DETALLES
Referencia
K1388
Capacidad máxima de carga
2.500 kg
Distancia al centro de gravedad
500 mm
Mástil de elevación
Otros
Extensión de la apiladora
1.100 mm
Cabina
Sin cabina/Otros
Peso de transporte
540 kg
Dimensiones de transporte (LaxAnxAl)
1200 x 950 x 0 mm