Jungheinrich EJC 112 115-250ZT Li-Ion
Precio a consultar
Grupo de productos
Apiladores eléctricos
Marca / modelo
País
Alemania
Grado general
1
Mascus ID
A1805C5C
DETALLES
Tipo
Eléctrico
Referencia
Z1891
Capacidad máxima de carga
1.200 kg
Distancia al centro de gravedad
600 mm
Altura de elevación
2.500 mm
Altura mínima en conducción
1.710 mm
Mástil de elevación
Simple
Extensión de la apiladora
1.150 mm
Cabina
Sin cabina/Otros
Tipo de neumáticos
Cushion
Transmisión
Drehstrom
Motor
Electric - Elektro 1,0kW
Peso de transporte
772 kg
Dimensiones de transporte (LaxAnxAl)
1850 x 800 x 1710 mm