Jungheinrich EJC 214 115-469DZ
Marca / modelo
Jungheinrich EJC 214 115-469DZ
Mascus ID
E1C48DBC
Referencia
U3439
Capacidad máxima de carga
1.400 kg
Distancia al centro de gravedad
600 mm
Altura de elevación
4.690 mm
Elevador libre
1.600 mm
Altura mínima en conducción
2.050 mm
Mástil de elevación
Tríplex
Extensión de la apiladora
1.150 mm
Motor
Electric - Elektro 1,6kW
Peso de transporte
1.259 kg
Dimensiones de transporte (LaxAnxAl)
2050 x 800 x 2050 mm