Linde T16/1152-02
Precio a consultar
Grupo de productos
Apiladores eléctricos
Marca / modelo
Linde T16/1152-02
Año de fabricación
2020
País
Dinamarca
Mascus ID
BBFAAEDA
DETALLES
Tipo
Eléctrico
Altura de elevación
210 mm
Extensión de la apiladora
1.150 mm
Motor
el, 1,2 kW AC