Linde T20SP/1156-00
Precio a consultar
Grupo de productos
Apiladores eléctricos
Marca / modelo
Linde T20SP/1156-00
Año de fabricación
2024
País
Dinamarca
Mascus ID
A9D62A55
DETALLES
Tipo
Eléctrico
Altura de elevación
210 mm
Extensión de la apiladora
1.150 mm
Motor
el, 3,0 kW AC