Noblelift PSE12N16LI-ion
Imprimir
INFORMACIÓN
Grupo de productos
Apiladores eléctricos
Marca / modelo
Noblelift PSE12N16LI-ion
Año de fabricación
2023
Ubicación
Löddeköpinge, Skåne län
País
Suecia
Grado general
Mascus ID
86E7C946
PRECIO
Seleccione una moneda
Precio
DETALLES
Capacidad máxima de carga
1.200 kg
Distancia al centro de gravedad
600 mm
Altura de elevación
1.600 mm
Elevador libre
1.600 mm
Altura mínima en conducción
1.970 mm
Mástil de elevación
Simple
Extensión de la apiladora
1.150 mm
Tipo de neumáticos
Neumáticos sólidos
Tensión de la batería
24 V
Capacidad de la batería
60 Ah
Antigüedad de la batería
2023
Tensión del cargador
24 V