UniCarriers PS125TV269
Precio a consultar
Imprimir
INFORMACIÓN
Grupo de productos
Apiladores eléctricos
Marca / modelo
UniCarriers PS125TV269
Año de fabricación
2020
Horas de uso
1.188 h
Ubicación
LONDERZEEL
País
Bélgica
Mascus ID
327755AD
DETALLES
Tipo
Eléctrico
Número de serie
PS230681
Capacidad máxima de carga
1.250 kg
Distancia al centro de gravedad
600 mm
Altura de elevación
2.690 mm
Mástil de elevación
Dúplex
Extensión de la apiladora
1.150 mm