Rocla RSM10S1600
Imprimir
INFORMACIÓN
Grupo de productos
Apiladores manuales
Marca / modelo
Rocla RSM10S1600
Año de fabricación
2023
Estado
Nuevo/sin usar
Ubicación
Raisio
País
Finlandia
Grado general
Mascus ID
D6A9830E
PRECIO
Seleccione una moneda
Precio
DETALLES
Nº de propietarios anteriores
0
Capacidad máxima de carga
1.000 kg
Distancia al centro de gravedad
600 mm
Altura de elevación
1.600 mm
Altura mínima en conducción
2.080 mm
Mástil de elevación
Simple
Extensión de la apiladora
1.150 mm
Cabina
Sin cabina/Otros
Condiciones/Garantía
1 vuosi
Peso de transporte
210 kg
Dimensiones de transporte (LaxAnxAl)
1690 x 740 x 2080 mm
Restante de neumáticos delanteros
100
Restante de neumáticos traseros
100
Certificados
CE
Más información
Nostokorkeus: 1600 mm
Kapasiteetti: 1000 kg
Nostotapa: yksinopeuksinen
Vapaanosto: ei
Rakennekorkeus: 2080 mm
Leveys: 740 mm
Käytäväleveys (Ast): 2000 mm
Haarukat: 550x1150 mm
Kokonaispituus: 1690 mm