Jungheinrich ETG340-36V
Año de fabricación
2015
Horas de uso
681 h
Ubicación
Bonifay, Florida
País
Estados Unidos
Mascus ID
PRECIO
Seleccione una moneda
Precio
No incluye IVA deducible
DETALLES
Referencia
Número de serie
A2JS210262
Más información
2015 Jungheinrich ETG340-36V 4000 lb Electric Forklift 3 Stage Mast, 188 in Max Lift Height, 83 in Lowered Mast Height, 48 in Forks, Side Shift, 36 V, Battery Charger. to see more information.