Linde E16/386-02 EVO
Precio a consultar
Imprimir
INFORMACIÓN
Grupo de productos
Carretillas de horquilla eléctrica
Marca / modelo
Linde E16/386-02 EVO
Año de fabricación
2018
País
Dinamarca
Altura de elevación
3.140 mm
Altura mínima en conducción
2.120 mm
Extensión de la apiladora
1.600 mm
Motor
El, 2x4,6 kW AC