Baumann [DISCOUNT-SALE] DX50/12/45
Imprimir
INFORMACIÓN
Grupo de productos
Carretillas de carga lateral
Marca / modelo
Año de fabricación
2005
Horas de uso
11.335 h
Estado
Remanufactured
Ubicación
34-120 Andrychów
País
Polonia
Mascus ID
PRECIO
Seleccione una moneda
Precio
No incluye IVA deducible
DETALLES
Tipo
Diesel
Capacidad máxima de carga
5.000 kg
Altura de elevación
4.650 mm
Elevador libre
750 mm
Mástil de elevación
Dúplex
Extensión de la apiladora
1.200 mm