Baumann ELQ40/14/45ST 120V
Precio a consultar
Grupo de productos
Carretillas de carga lateral
Marca / modelo
Baumann ELQ40/14/45ST 120V
Año de fabricación
2023
Horas de uso
270 h
País
Alemania
Grado general
1
Mascus ID
BE6445B8
DETALLES
Tipo
Eléctrico
Altura de elevación
4.500 mm
Elevador libre
600 mm
Altura mínima en conducción
3.100 mm
Mástil de elevación
Simple
Extensión de la apiladora
1.400 mm
Cabina
Sin cabina/Otros
Tipo de neumáticos
Neumáticas
Motor
Electric
Dimensiones de transporte (LaxAnxAl)
0 x 0 x 3100 mm
Restante de neumáticos delanteros
80 - 100%
Restante de neumáticos traseros
80 - 100%
Más información
Baumann-Fahrkomfortkabine 750 mm breit Version XXL Deluxe verschließbare Schiebetüre 2-Stufen Frontscheibenwischer Höhe und Neigung verstellbare Lenksäule Komfortsitz vielfach verstellbar Sonnenblende Rückspiegel Heizung zusätzliche Hydraulik am Gabelträger Radio/ CD Rangierkupplung hinten