Baumann ELX50/14/63TR
Imprimir
INFORMACIÓN
Grupo de productos
Carretillas de carga lateral
Marca / modelo
Baumann ELX50/14/63TR
Año de fabricación
2023
Estado
Nuevo/sin usar
Ubicación
AT-Klagenfurt
País
Austria
Grado general
Mascus ID
1032059C
Programa de usados aprobado
PRECIO
Seleccione una moneda
Precio
DETALLES
Tipo
Eléctrico
Referencia
G1139
Número de serie
11343
Capacidad máxima de carga
6.300 kg
Distancia al centro de gravedad
700 mm
Altura de elevación
6.300 mm
Elevador libre
2.070 mm
Altura mínima en conducción
7.180 mm
Mástil de elevación
Triplex / elevación libre
Extensión de la apiladora
1.400 mm
Cabina
Cabina cerrada
Fabricante del motor
Elektro
Condiciones/Garantía
Garantie auf Anfrage
Peso de transporte
9.470 kg
Dimensiones de transporte (LaxAnxAl)
3980 x 2150 x 2950 mm
País de fabricación
Italia
Certificados
CE
Más información
Rotating beacon and reverse alarm (Stadard)
LED lights (Standard) for STVO
6.300 mm Triplex Mast
Deluxe Cabin XXL incl heating
Fork levelling +/- 100 mm