Baumann GS120.100/22-20/72TR
Imprimir
INFORMACIÓN
Grupo de productos
Carretillas de carga lateral
Marca / modelo
Baumann GS120.100/22-20/72TR
Año de fabricación
2006
Horas de uso
245 h
Estado
Remanufactured
Ubicación
Klagenfurt
País
Austria
Mascus ID
6FB897A6
PRECIO
Seleccione una moneda
Precio
No incluye IVA deducible
DETALLES
Tipo
Diesel
Referencia
G1057
Número de serie
6839
Capacidad máxima de carga
12 kg
Distancia al centro de gravedad
1.200 mm
Altura de elevación
7.200 mm
Elevador libre
2.200 mm
Altura mínima en conducción
4.050 mm
Mástil de elevación
Tríplex
Extensión de la apiladora
2.150 mm
Cabina
Cabina cerrada
Tipo de neumáticos
Neumáticas
Potencia del motor
117 kW (158 cv)
Fabricante del motor
Perkins
Condiciones/Garantía
Aufgearbeitet
Peso de transporte
21.500 kg
Dimensiones de transporte (LaxAnxAl)
5870 x 3100 x 4100 mm