Baumann GX60/14/45ST
Imprimir
INFORMACIÓN
Grupo de productos
Carretillas de carga lateral
Marca / modelo
Baumann GX60/14/45ST
Año de fabricación
2010
Horas de uso
12.352 h
País
Alemania
Grado general
Mascus ID
115EA693
PRECIO
Seleccione una moneda
Precio
DETALLES
Tipo
Diesel
6.000 kg
Distancia al centro de gravedad
700 mm
Altura de elevación
4.400 mm
Elevador libre
550 mm
Altura mínima en conducción
3.150 mm
Mástil de elevación
Simple
Extensión de la apiladora
1.400 mm
Cabina
Cabina cerrada
Tipo de neumáticos
Neumáticas
Motor
Diesel - Perkins
Peso de transporte
10.300 kg
Dimensiones de transporte (LaxAnxAl)
4950 x 2220 x 3150 mm
Accesorios
Heizung, Vollkabine,
Más información
Plattform hohe: 950 mm