Baumann GX70/14/50 ST
Imprimir
INFORMACIÓN
Grupo de productos
Carretillas de carga lateral
Marca / modelo
Baumann GX70/14/50 ST
Año de fabricación
2019
Horas de uso
8.493 h
Ubicación
BUNNIK
País
Países Bajos
Mascus ID
6B480F9F
PRECIO
Seleccione una moneda
Precio
No incluye IVA deducible
DETALLES
Tipo
Diesel
Altura de elevación
5.000 mm
Altura mínima en conducción
3.520 mm
Mástil de elevación
Dúplex
Extensión de la apiladora
1.400 mm