Baumann HX50/12/45 ST
Imprimir
INFORMACIÓN
Grupo de productos
Carretillas de carga lateral
Marca / modelo
Baumann HX50/12/45 ST
Año de fabricación
2015
Horas de uso
8.946 h
Ubicación
32-650 Kęty
País
Polonia
Mascus ID
28FC35E6
PRECIO
Seleccione una moneda
Precio
No incluye IVA deducible
Altura de elevación
4.500 mm
Altura mínima en conducción
3.070 mm
Mástil de elevación
Dúplex
Más información
Uwaga dla klienta ostatecznego: Baumann HX 50/12/45 ST wózek widłowy bocznego załadunku
rok produkcji 2015
udźwig 5000 kg
odczyt z licznika +/- 8946 mth
maszt duplex
wys. podnoszenia masztu +/- 4500 mm
wys. konstrukcyjna masztu +/- 3070 mm
napęd LPG
silnik GM, moc 39 kW
waga +/- 8170 kg
opony 250-15 PN
wym. platformy +/- 4380 x 1160 mm