Bulmor BMS 50/16-15/50T
Año de fabricación
2022
Horas de uso
343 h
Ubicación
Maardu, Harjumaa
País
Estonia
Grado general
1
Mascus ID
E8862A64
PRECIO
Seleccione una moneda
Precio
DETALLES
Tipo
Eléctrico
Última revisión
Contrato de servicio
Nº de propietarios anteriores
1
Número de serie
BME9448
Capacidad máxima de carga
5.000 kg
Distancia al centro de gravedad
600 mm
Altura de elevación
5.000 mm
Elevador libre
1.560 mm
Altura mínima en conducción
2.795 mm
Mástil de elevación
Tríplex
Coche de la apiladora
Posicionador y diseminador
Extensión de la apiladora
1.500 mm
Cabina
Protección superior
Tipo de neumáticos
Neumáticos sólidos
Tensión de la batería
80 V
Capacidad de la batería
930 Ah
Antigüedad de la batería
2022
Fabricante del cargador
Fronius
Tensión del cargador
80 V
Corriente de carga
210 A
N° de volantes de dirección
2
N° de ruedas de tracción
2
Peso de transporte
10.200 kg
Dimensiones de transporte (LaxAnxAl)
3500 x 2150 x 2795 mm
Restante de neumáticos delanteros
95
Restante de neumáticos traseros
95
País de fabricación
Austria
Certificados
CE
Accesorios
Bluespot, Working lights, Fork positioner, Joystick, Soft landing system
Accesorios
Cargador de la batería
3º válvula
4º válvula
Más información
Bulmor BMS 50/16-15/50T Year: 2022 Lifting capacity: 5 000kg Lifting height: 5 000mm Battery: 80V / 930Ah Lead-Acid (Battery capacity: 95%) Charger: 80V / 210A Weight: 7 950kg (Bulmor) + 2 250kg (Battery) Forks positioner, Bluespot, LED Working lights, Soft landing system. all-wheel steering: longitudinal / lateral • diagonal control: longitudinal / lateral • rear axle control: longitudinal / lateral • front axle control: longitudinal / lateral • fixed control: longitudinal / lateral • circulation and parking