Bulmor DNQ40-12-52D
Imprimir
INFORMACIÓN
Grupo de productos
Carretillas de carga lateral
Marca / modelo
Bulmor DNQ40-12-52D
Año de fabricación
2016
Horas de uso
5.582 h
Ubicación
BUNNIK
País
Países Bajos
Mascus ID
FEF84A07
PRECIO
Seleccione una moneda
Precio
No incluye IVA deducible
DETALLES
Tipo
Otros
4.000 kg
Distancia al centro de gravedad
600 mm
Altura de elevación
5.200 mm
Altura mínima en conducción
3.280 mm
Mástil de elevación
Dúplex
Extensión de la apiladora
1.200 mm