Bulmor DQ60-12-57T
Imprimir
INFORMACIÓN
Grupo de productos
Carretillas de carga lateral
Marca / modelo
Bulmor DQ60-12-57T
Año de fabricación
2020
Horas de uso
7.255 h
País
Alemania
Grado general
Mascus ID
9E8ECF03
PRECIO
Seleccione una moneda
Precio
DETALLES
Tipo
Diesel
6.000 kg
Distancia al centro de gravedad
600 mm
Altura de elevación
5.700 mm
Elevador libre
1.970 mm
Altura mínima en conducción
3.080 mm
Mástil de elevación
Tríplex
Extensión de la apiladora
1.200 mm
Cabina
Cabina cerrada
Tipo de neumáticos
Neumáticas
Transmisión
Hydrostat-Handschaltung
Motor
Diesel - 4 Zylinder Deutz
Peso de transporte
10.500 kg
Dimensiones de transporte (LaxAnxAl)
5040 x 2000 x 3080 mm