Bulmor DQ70-12-50D
Imprimir
INFORMACIÓN
Grupo de productos
Carretillas de carga lateral
Marca / modelo
Bulmor DQ70-12-50D
Año de fabricación
2017
Horas de uso
10.867 h
Ubicación
BUNNIK
País
Países Bajos
Mascus ID
512822C7
PRECIO
Seleccione una moneda
Precio
No incluye IVA deducible
DETALLES
Tipo
Diesel
Altura de elevación
4.000 mm
Altura mínima en conducción
3.370 mm
Mástil de elevación
Dúplex
Extensión de la apiladora
1.200 mm