Bulmor DQN40-12-55T
Imprimir
INFORMACIÓN
Grupo de productos
Carretillas de carga lateral
Marca / modelo
Bulmor DQN40-12-55T
Año de fabricación
2016
Horas de uso
8.788 h
País
Alemania
Grado general
Mascus ID
EA944C65
PRECIO
Seleccione una moneda
Precio
DETALLES
Tipo
Diesel
4.000 kg
Distancia al centro de gravedad
600 mm
Altura de elevación
5.500 mm
Elevador libre
1.890 mm
Altura mínima en conducción
2.750 mm
Mástil de elevación
Tríplex
Extensión de la apiladora
1.200 mm
Cabina
Cabina cerrada
Tipo de neumáticos
Neumáticas
Transmisión
Hydrostat-Handschaltung
Motor
Diesel - 4 Zylinder Deutz
Peso de transporte
7.220 kg
Dimensiones de transporte (LaxAnxAl)
4450 x 2050 x 2750 mm