Bulmor EFYco 45.42/17-15.5/68T
Grupo de productos
Carretillas de carga lateral
Marca / modelo
Bulmor EFYco 45.42/17-15.5/68T
7.585 h
Ubicación
BUNNIK
País
Países Bajos
Mascus ID
71A85AB5
PRECIO
Seleccione una moneda
Precio
No incluye IVA deducible
DETALLES
Tipo
Eléctrico
Altura de elevación
6.800 mm
Altura mínima en conducción
3.050 mm
Mástil de elevación
Tríplex
Extensión de la apiladora
1.500 mm