Bulmor GQ70/14/35V
Imprimir
INFORMACIÓN
Grupo de productos
Carretillas de carga lateral
Marca / modelo
Bulmor GQ70/14/35V
Año de fabricación
2019
Horas de uso
16.594 h
Ubicación
Friedberg-Derching
País
Alemania
Grado general
Mascus ID
DDE97366
PRECIO
Seleccione una moneda
Precio
DETALLES
Tipo
Gas
Referencia
ANL1038686
Número de serie
ANL1038686
Capacidad máxima de carga
7.000 kg
Distancia al centro de gravedad
700 mm
Altura de elevación
3.500 mm
Elevador libre
1.560 mm
Altura mínima en conducción
2.700 mm
Mástil de elevación
Dúplex
Extensión de la apiladora
1.350 mm
Cabina
Cabina cerrada
Tipo de neumáticos
Superelásticas
Más información
- Fahrzeug: Doppelzusatzhydraulik
- Mast: Doppelzusatzhydraulik
- Gabelträger
- Teleskopgabel Durwen Telezinken 100.1350-SO
- Vollkabine mit Schiebetüren
- Heizung & Klima
- Gastank
- 4 x LED Arbeitsscheinwerfer vorne
- 1 x Rückfahrscheinwerfer hinten
- Beleuchtungsanlage mit Stand- und Fahrlicht, Bremslichter und Blinker inkl. Ausr. STVZO
- Rundumleuchte
- Warnton bei Rückwärtsfahrt
- Spot hinten: BlueSpot
- Tischbreite: 1400 mm
- Dachschutzgitter
- Anhängekupplung: Manuell vorne und hinten
- Panoramaspiegel
- Halter mit Schreibplatte
- Radio
- Zugangskontrolle: Schlüsselschalter
- Fahrersitz luftgefedert (Stoffbezug)
- Front- und Dachrollo
- Einpedal
- Joystick-Bedienung
- Anhängehöhe Vorne 550 mm
- Hinten 420 mm
- Gabelträger neigbar
- Tischhöhe 1040 mm
- Nutzbreite Tisch 1200 mm
- Konvekta Klimaanlage verbaut
- ILC Zentralschmieranlage eingebaut
- Ausschublänge Telezinken 1000 mm