Bulmor JGQN 40/14/55TV
Imprimir
INFORMACIÓN
Grupo de productos
Carretillas de carga lateral
Marca / modelo
Bulmor JGQN 40/14/55TV
Año de fabricación
2011
Horas de uso
9.684 h
País
Alemania
Grado general
Mascus ID
F3F60756
PRECIO
Seleccione una moneda
Precio
DETALLES
Referencia
J0868
Capacidad máxima de carga
4.000 kg
Distancia al centro de gravedad
700 mm
Altura de elevación
5.500 mm
Elevador libre
1.760 mm
Altura mínima en conducción
2.690 mm
Mástil de elevación
Tríplex
Extensión de la apiladora
1.400 mm
Cabina
Sin cabina/Otros
Tipo de neumáticos
Neumáticas
Transmisión
Hydrostat
Motor
Gas - PSI
Peso de transporte
7.380 kg
Dimensiones de transporte (LaxAnxAl)
4600 x 2200 x 2690 mm
Restante de neumáticos delanteros
40 - 60%
Restante de neumáticos traseros
40 - 60%