Irion DGQ 40/14/40S/ZS
Imprimir
INFORMACIÓN
Grupo de productos
Carretillas de carga lateral
Marca / modelo
Irion DGQ 40/14/40S/ZS
Año de fabricación
1981
Horas de uso
4.330 h
País
Alemania
Grado general
Mascus ID
905C0E92
PRECIO
Seleccione una moneda
Precio
DETALLES
Tipo
Diesel
Referencia
Capacidad máxima de carga
4.000 kg
Distancia al centro de gravedad
500 mm
Altura de elevación
4.000 mm
Altura mínima en conducción
2.970 mm
Mástil de elevación
Dúplex
Extensión de la apiladora
1.400 mm
Cabina
Cabina cerrada
Tipo de neumáticos
Neumáticas
Motor
Diesel - Diesel
Peso de transporte
7.000 kg
Dimensiones de transporte (LaxAnxAl)
0 x 0 x 2970 mm