Jumbo LQ50/12/45
Precio a consultar
Grupo de productos
Carretillas de carga lateral
Marca / modelo
Jumbo LQ50/12/45
5.127 h
Estado
Remanufactured
Ubicación
32832 Augustdorf
País
Alemania
Grado general
1
Mascus ID
10D8B14F
DETALLES
Tipo
Diesel
Referencia
HF2451
Capacidad máxima de carga
5.000 kg
Distancia al centro de gravedad
600 mm
Altura de elevación
4.500 mm
Elevador libre
150 mm
Altura mínima en conducción
3.120 mm
Mástil de elevación
Otros
Extensión de la apiladora
1.200 mm