Lancer - Bulmor [DISCOUNT-SALE] LQ50/12/55V
Grupo de productos
Carretillas de carga lateral
Marca / modelo
14.171 h
Estado
Remanufactured
Ubicación
34-120 Andrychów
País
Polonia
Mascus ID
554A8AB2
PRECIO
Seleccione una moneda
Precio
No incluye IVA deducible
DETALLES
Tipo
Diesel
Capacidad máxima de carga
5.000 kg
Altura de elevación
5.500 mm
Elevador libre
2.600 mm
Mástil de elevación
Dúplex
Extensión de la apiladora
1.200 mm