Valmar VSC50/12/30
Imprimir
INFORMACIÓN
Grupo de productos
Carretillas de carga lateral
Marca / modelo
Valmar VSC50/12/30
Año de fabricación
2017
Horas de uso
1.734 h
Ubicación
BUNNIK
País
Países Bajos
Mascus ID
9AE810E5
PRECIO
Seleccione una moneda
Precio
No incluye IVA deducible
DETALLES
Tipo
Diesel
Altura de elevación
3.000 mm
Altura mínima en conducción
2.850 mm
Mástil de elevación
Dúplex
Extensión de la apiladora
1.200 mm