Valmar VSM50/12/35
Imprimir
INFORMACIÓN
Grupo de productos
Carretillas de carga lateral
Marca / modelo
Valmar VSM50/12/35
Año de fabricación
2017
Horas de uso
3.890 h
Ubicación
BUNNIK
País
Países Bajos
Mascus ID
4E59CAE1
PRECIO
Seleccione una moneda
Precio
No incluye IVA deducible
DETALLES
Tipo
Diesel
Altura de elevación
3.500 mm
Altura mínima en conducción
2.750 mm
Mástil de elevación
Dúplex
Extensión de la apiladora
1.200 mm