Kalmar DCG160-12
450EURdía
Imprimir
INFORMACIÓN
Grupo de productos
Carretillas diesel
Marca / modelo
Kalmar DCG160-12
Año de fabricación
2013
Horas de uso
13.813 h
Ubicación
Lempäälä, Pirkanmaa
País
Finlandia
Mascus ID
36D725A3
PRECIO
Seleccione una moneda
Precio
Altura de elevación
4.000 mm
Mástil de elevación
Dúplex
Distancia al centro de gravedad
1.200 mm
Condiciones/Garantía
3 kk
Extensión de la apiladora
2.400 mm
Altura mínima en conducción
3.695 mm
Cabina
Cabina cerrada
Certificados
CE
Más información
- Asetinlaite keskikallistuksella
- Ilmastointi
- Keskusvoitelujärjestelmä
- Huollettu, tarkistettu ja fiksattu
- Takuu 3 kk
- Kysy edullinen leasingtarjous!
- Kuljetus saatavilla meidän kautta koko maahan.
DETALLES DEL ALQUILER
Precio sin IVA
Precio con IVA(25.5%)