Linde H50D-02/600
Imprimir
INFORMACIÓN
Grupo de productos
Carretillas diesel
Marca / modelo
Linde H50D-02/600
Año de fabricación
2019
Horas de uso
3.348 h
País
Alemania
Grado general
Mascus ID
3049BBC0
PRECIO
Seleccione una moneda
Precio
Altura de elevación
4.460 mm
Elevador libre
150 mm
Mástil de elevación
Simple
Distancia al centro de gravedad
600 mm
Tipo de neumáticos
Superelásticas
Altura mínima en conducción
3.130 mm
Cabina
Cabina cerrada
Motor
Diesel
Restante de neumáticos delanteros
20 - 40%
Restante de neumáticos traseros
20 - 40%
Dimensiones de transporte (LaxAnxAl)
0 x 0 x 3130 mm