Linde H80D-02/900
Año de fabricación
2014
Ubicación
Kety, małopolskie
País
Polonia
Grado general
1
Mascus ID
433C0C37
PRECIO
Seleccione una moneda
Precio
Altura de elevación
4.050 mm
Mástil de elevación
Dúplex
Distancia al centro de gravedad
900 mm
Altura mínima en conducción
3.340 mm
Tamaño de neumáticos delanteros
Super Elastic
Tamaño de neumáticos traseros
Super Elastic
Peso de transporte
13.965 kg
Más información
Uwaga dla klienta ostatecznego: Linde H80D-02/900 rok produkcji 2014 udźwig 8000 kg maszt duplex wys. podnoszenia masztu +/- 4050 mm wys. konstrukcyjna masztu +/- 3340 mm napęd diesel waga +/- 13965 kg silnik Deutz, moc 85 kW/ 116 KM opony przód 8.25-15 SE BLIŹNIAKI opony tył 300-15 SE kabina pełna ogrzewana pozycjoner z obrotnicą 360°, SpecialEquipment: Vollkabine, Zwillingsbereifung, OtherAttachments: Drehgerät, Zinkenverstellgerät