Linde H80D-03/1100
Año de fabricación
2020
Horas de uso
852 h
Estado
Reacondicionado
Ubicación
Mogilany, małopolskie
País
Polonia
Mascus ID
790D9E72
PRECIO
Seleccione una moneda
Precio
DETALLES
Número de ruedas
6
Referencia
BD-2338
Contrato de servicio
Capacidad máxima de carga
8.000 kg
Altura de elevación
3.750 mm
Mástil de elevación
Dúplex
Distancia al centro de gravedad
1.100 mm
Coche de la apiladora
Diseminador por horquilla
Tipo de neumáticos
Cushion
Extensión de la apiladora
2.400 mm
Altura mínima en conducción
3.200 mm
Cabina
Cabina cerrada
Motor
Diesel
Tamaño de neumáticos delanteros
300-15 Twin
Tamaño de neumáticos traseros
300-15
Peso de transporte
14.643 kg
Dimensiones de transporte (LaxAnxAl)
4300 x 2300 x 3200 mm