Still RX70-80/900
Imprimir
INFORMACIÓN
Grupo de productos
Carretillas diesel
Marca / modelo
Still RX70-80/900
Año de fabricación
2018
Horas de uso
11.573 h
Estado
Remanufactured
Ubicación
72622 Nürtingen
País
Alemania
Mascus ID
77ED7D88
PRECIO
Seleccione una moneda
Precio
No incluye IVA deducible
DETALLES
Número de serie
517344J00032
Capacidad máxima de carga
8.000 kg
Altura de elevación
3.050 mm
Mástil de elevación
Otros
Distancia al centro de gravedad
900 mm
Extensión de la apiladora
2.400 mm
Altura mínima en conducción
2.860 mm