Linde H20T-01/600
Imprimir
INFORMACIÓN
Grupo de productos
Carretillas LPG
Marca / modelo
Linde H20T-01/600
Año de fabricación
2022
Horas de uso
949 h
País
Alemania
Grado general
Mascus ID
99B4A3E4
PRECIO
Seleccione una moneda
Precio
2.000 kg
Distancia al centro de gravedad
600 mm
Altura de elevación
5.060 mm
Elevador libre
1.500 mm
Mástil de elevación
Tríplex
Cabina
Cabina cerrada
Tipo de neumáticos
Superelásticas
Motor
Gas
Dimensiones de transporte (LaxAnxAl)
0 x 0 x 0 mm
Restante de neumáticos delanteros
80 - 100%
Restante de neumáticos traseros
80 - 100%