Atlet (4116) UNS140DTFRE675
Precio a consultar
Grupo de productos
Carretillas retráctiles
Marca / modelo
Atlet (4116) UNS140DTFRE675
Año de fabricación
2005
Ubicación
Alacuás, Comunidad Valenciana
País
España
Grado general
1
Mascus ID
814C20D4
DETALLES
Tipo
Eléctrico
Referencia
CONSULTAR PRECIO
Capacidad máxima de carga
1.400 kg
Altura de elevación
6.750 mm
Cabina
Protección superior
Accesorios
Cargador de la batería
Más información
CAPACIDAD CARGA: 1.400 kg ELEVACIÓN MÁXIMA: 6.750 mm HORQUILLAS: 1.100 mm BATERÍA/CLAVIJAS: 10821273 REPLEGADO: 2780 mm CARGADOR MONOFÁSICO 48V 620AH