Jungheinrich ETM 214 MP E GE115-560DZ
Imprimir
INFORMACIÓN
Grupo de productos
Carretillas retráctiles
Marca / modelo
Año de fabricación
2019
Horas de uso
12.159 h
País
Alemania
Grado general
Mascus ID
E76DA7D7
PRECIO
Seleccione una moneda
Precio
DETALLES
Tipo
Eléctrico
Referencia
K7968
Capacidad máxima de carga
1.400 kg
Distancia al centro de gravedad
600 mm
Altura de elevación
5.600 mm
Elevador libre
1.800 mm
Altura mínima en conducción
2.400 mm
Mástil de elevación
Tríplex
Extensión de la apiladora
1.150 mm
Cabina
Sin cabina/Otros
Tipo de neumáticos
Cushion
Transmisión
Drehstrom
Motor
Electric - ---
Peso de transporte
3.116 kg
Dimensiones de transporte (LaxAnxAl)
1800 x 1120 x 2400 mm