Jungheinrich ETV 214 GNE115-941DZ
Marca / modelo
Año de fabricación
2010
Horas de uso
14.745 h
Mascus ID
89EBF113
PRECIO
Seleccione una moneda
Precio
Referencia
V2033
Capacidad máxima de carga
1.400 kg
Distancia al centro de gravedad
600 mm
Altura de elevación
9.410 mm
Elevador libre
3.140 mm
Altura mínima en conducción
3.710 mm
Extensión de la apiladora
1.150 mm
Peso de transporte
4.017 kg
Dimensiones de transporte (LaxAnxAl)
1750 x 1270 x 3710 mm