Jungheinrich ETV 214 L GE115-650DZ
Marca / modelo
Año de fabricación
2017
Horas de uso
7.985 h
Mascus ID
B6DBBC57
PRECIO
Seleccione una moneda
Precio
Referencia
J0429
Capacidad máxima de carga
1.400 kg
Distancia al centro de gravedad
600 mm
Altura de elevación
6.500 mm
Elevador libre
2.050 mm
Altura mínima en conducción
2.720 mm
Extensión de la apiladora
1.150 mm
Motor
Electric - Elektro 6,0KW
Peso de transporte
3.050 kg
Dimensiones de transporte (LaxAnxAl)
1800 x 1300 x 2720 mm