Jungheinrich ETV 320 DL GNE115-1253DZ
Marca / modelo
Mascus ID
DECB1D19
Referencia
Z9634
Capacidad máxima de carga
2.000 kg
Distancia al centro de gravedad
600 mm
Altura de elevación
12.530 mm
Elevador libre
3.900 mm
Altura mínima en conducción
4.870 mm
Extensión de la apiladora
1.000 mm
Peso de transporte
5.137 kg
Dimensiones de transporte (LaxAnxAl)
1950 x 1290 x 4870 mm