Jungheinrich ETV 325 DL GNE100-1253DZ
Precio a consultar
Grupo de productos
Carretillas retráctiles
Marca / modelo
País
Alemania
Grado general
1
Mascus ID
281A2D3B
DETALLES
Tipo
Eléctrico
Referencia
N6527
Capacidad máxima de carga
2.500 kg
Distancia al centro de gravedad
600 mm
Altura de elevación
12.530 mm
Elevador libre
4.000 mm
Altura mínima en conducción
4.870 mm
Mástil de elevación
Tríplex
Extensión de la apiladora
1.000 mm
Cabina
Sin cabina/Otros
Tipo de neumáticos
Cushion
Transmisión
Drehstrom
Motor
Electric - ---
Peso de transporte
5.236 kg
Dimensiones de transporte (LaxAnxAl)
2100 x 1350 x 4870 mm