Jungheinrich ETV-V 216 GNE115-992DZ
Marca / modelo
Mascus ID
9DC8CFC3
Referencia
C7402
Capacidad máxima de carga
1.600 kg
Distancia al centro de gravedad
600 mm
Altura de elevación
9.920 mm
Elevador libre
2.900 mm
Altura mínima en conducción
3.850 mm
Extensión de la apiladora
1.150 mm
Peso de transporte
4.073 kg
Dimensiones de transporte (LaxAnxAl)
1850 x 1630 x 3850 mm