Linde R12B-1120
Precio a consultar
Grupo de productos
Carretillas retráctiles
Marca / modelo
Linde R12B-1120
País
Alemania
Grado general
1
Mascus ID
3F800382
DETALLES
Tipo
Eléctrico
1.200 kg
Distancia al centro de gravedad
500 mm
Altura de elevación
7.260 mm
Elevador libre
2.774 mm
Altura mínima en conducción
3.070 mm
Mástil de elevación
Tríplex
Extensión de la apiladora
1.200 mm
Cabina
Cabina cerrada
Motor
Electric
Peso de transporte
3.160 kg
Dimensiones de transporte (LaxAnxAl)
1650 x 1270 x 3070 mm