UniCarriers 160DTFVRF1080UHD
Precio a consultar
Grupo de productos
Carretillas retráctiles
Marca / modelo
UniCarriers 160DTFVRF1080UHD
3.379 h
Ubicación
Enschede
País
Países Bajos
Mascus ID
35116B64
DETALLES
Referencia
UE-441865
Número de serie
UHD224885
Capacidad máxima de carga
1.600 kg
Altura de elevación
10.800 mm
Altura mínima en conducción
4.440 mm
Extensión de la apiladora
1.150 mm
Marca de la batería
Celectric
Tensión de la batería
48 V