UniCarriers 160DTFVRF1080UHD
Precio a consultar
Grupo de productos
Carretillas retráctiles
Marca / modelo
UniCarriers 160DTFVRF1080UHD
4.276 h
Ubicación
Enschede
País
Países Bajos
Mascus ID
7EB99A4B
DETALLES
Referencia
UE-441864
Número de serie
UHD224884
Capacidad máxima de carga
1.600 kg
Altura de elevación
10,8 mm
Altura mínima en conducción
4.440 mm
Extensión de la apiladora
1.150 mm
Marca de la batería
Celectric
Tensión de la batería
48 V