UniCarriers 160DTFVXE795UMS
Marca / modelo
UniCarriers 160DTFVXE795UMS
3.112 h
Mascus ID
C413DAEE
DETALLES
Referencia
UE-441568
Número de serie
UMS231346
Altura de elevación
7.950 mm
Altura mínima en conducción
3.190 mm
Extensión de la apiladora
1.150 mm
Tensión de la batería
48 V