UniCarriers 160DTFVXF725UMS
Marca / modelo
UniCarriers 160DTFVXF725UMS
7.164 h
Mascus ID
BA5443EE
DETALLES
Referencia
UE-442231
Número de serie
UMS224678
Altura de elevación
7.250 mm
Altura mínima en conducción
2.957 mm
Extensión de la apiladora
1.150 mm
Tensión de la batería
48 V