UniCarriers 200DTFVRG1080UHD
Precio a consultar
Grupo de productos
Carretillas retráctiles
Marca / modelo
UniCarriers 200DTFVRG1080UHD
11.782 h
Ubicación
Enschede
País
Países Bajos
Mascus ID
F2DB3022
DETALLES
Referencia
UE-442048
Número de serie
UHD227187
Capacidad máxima de carga
2.000 kg
Altura de elevación
10.800 mm
Altura mínima en conducción
4.440 mm
Extensión de la apiladora
1.150 mm
Marca de la batería
GNB
Tensión de la batería
48 V